Обновлённое приложение Мегалогист — ещё больше удобных функций

Рады представить вам обновлённое мобильное приложение для курьеров — новая версия уже доступна для скачивания в Google Play!

Новая вкладка «Оплата»

Добавили вкладку «Оплата»! Теперь ваши курьеры и водители смогут регистрировать полученную оплату от клиента. Есть возможность внести оплату наличными, банковской картой или смешанную (часть наличными, часть картой). Вся зафиксированная оплата будет оперативно передана в 1С.

Отображение плановых и фактических показателей на вкладке «Товары»

Улучшили отображение план/факт количества товара на вкладке «Товары» и добавили пересчет суммы заказа по фактическому количеству товара. Теперь курьеры смогут указывать в приложении фактически переданный товар, а данные оперативно передаваться в 1С.

Работа в оффлайн-режиме

Оптимизировали работу курьеров/водителей в оффлайн-режиме. Теперь, если пропадёт интернет, курьер сможет продолжать работать с приложением, и все изменения сохранятся. Как только появится соединение, вся внесённая информация будет передана в 1С.

Интерфейс мобильного приложения

Для удобства использования приложения, функциональные кнопки с экрана «Основное» теперь расположены на всех вкладках. Благодаря этому, изменить статус заданий теперь возможно сразу со вкладки «Оплата», или с любой другой.

Также произвели исправление мелких замечаний и багов.

Желаем Вам приятной и продуктивной работы с нашим приложением!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.