Запускаем проект по автоматизации транспортной логистики на заводе «Питейный дом»

Питейный дом — это современный водочный завод с новейшим высокотехнологичным оборудованием немецкого и итальянского производства общей площадью более 24 000 м2 и персоналом 250 человек. Известные бренды водки Gallery (Галерея), “Мягкий знак”, Drink House и другие поставляются во многие крупные федеральные и локальные торговые сети, налажен экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья. История «Питейного Дома» насчитывает уже 119 лет!

Компания не первый год ищет потенциального поставщика TMS-системы, ранее был неуспешный опыт по запуску аналогичных проектов. Основные потребности клиента: систематизация бизнес-процессов и автоматическое планирование маршрутов доставки. В результате проекта руководители компании хотят значительно сократить затраты на логистику.

По факту тестирования комплекса Мегалогист TMS и сервиса маршрутизации Maxoptra, сравнения ПО с аналогичными решениями, было принято положительное решение в пользу нашей компании, и мы заключили договор.
На текущий момент, совместно с командой клиента, проведена интеграция Мегалогист TMS в учетную систему 1С и выполнена адаптация под бизнес-процессы и специфику заказчика, настроена автоматическая маршрутизация. Проект запущен в опытно-промышленную эксплуатацию.
О результатах проекта напишем подробнее, оставайтесь на связи!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.